вредно ли принимать "Протеин" в 14 лет??? и сколько стоит протеин? ? и сколько стоит протеин

OcToPo}I{Ho BokcEp Профи (513), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (933) 11 лет назад
не вредно. кушай на здоровье!
I I Гуру (4834) 11 лет назад
ну, генотип попортишь немного. Может проблемы с кожей будут или слизистой. Результата тебе не даст конечно зато сможешь говорить что качаешься и ешь протеин х) а вообще в 14 всякие качалочки да турнички противопоказаны. У любого тренера спроси. Бег, отжимания, пресс - полезно.
Анна Павлиди Ученик (128) 11 лет назад
Конечно, мой брат купил себе аж 4 кг, три дня назад, мы его отговорили это пить и выкинули, потому что это вредно очень для почек и всего организма, и еще когда его смешиваешь, должен получатся сгусток, а у нас получалось на дне какой-то темнфй осадок.... теперь подумай, стоит ли?
Паша Морозов Просветленный (21424) 11 лет назад
Нет не вредно, поменьше слушай "опытных" вроде Анны Павлиди.. .
Другое дело что тебе он не нужен, это не панацея, и просто так прием протеина ничего не даст, тем более для такого юного возраста с твоей массой и никаким стажем. Питайся молочными продуктами и мясом, вот это основные источники белка для тебя, когда ты будешь иметь стаж занятий хотя бы год и твоя массу будет ну как минимум 80кг, тогда задумаешься о протеине, а так в твоем случае выброс денег, а стоит он за 1 кг в среднем 1.5 тыс.
page calcio Мудрец (13271) 11 лет назад
протеин в переводе с английского-белок! протеин содержится во всех белковых продуктах! вредного ничего нет и ты можешь его употреблять!
протеин покупай иностранного производства, нормальный протеин стоит от 1000 руб за кг и больше!
от некоторых ответов про вред протеина я в шоке, вы из какого вольера вылезли, обезьяны тупоголовые?
Артём Деев Профи (885) 11 лет назад
протеин нужно принимать после года тренировок, как минимум. До года мышцы и так будут расти. И да, он не вредный и дорогой!
Serega Kot Мастер (2488) 11 лет назад
протеин не вреден, но знаешь что будет если ты нсколько раз не покачаешся, во что весь этот протеин превратится?