как найти иностранные группы вконтакте?

Дмитрий Бойко Ученик (93), на голосовании 11 лет назад
существуют ли вообще иностранные группы? ну там немецкие, или еще как нибудь. и как найти иностранцев вк? ниразу не натыкался...
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53690) 11 лет назад
И ненаткнешся, что немцам делать в вк? ищи на фейсбуке
Гоша Умник Ученик (119) 11 лет назад
На вк сидят и Канадцы и Американцы и почти вся Европа. А что бы наткнутся на этих людей нужно искать их в поисковике в вк только на нужном языке : - )
bmw 7 Ученик (178) 7 лет назад
всмысле на нужном языке??? ну выбираешь страну и все.. а что значит на нужном языке