Почему русские так обожают армян? Какая польза русским от армян? Ps:Одна вера-не есть польза!

МАНГАЛТЕПЕ МУСТАФА Гуру (3757), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Муль-Тик Мудрец (13397) 11 лет назад
Никто их не обожает, просто они захватили ТВ и радио.
Вот и пропагандируют какие они вах.. . веселые и хорошие.

На самом деле очень лицемерный народ.
Mushegh BabajanyanМастер (2152) 6 лет назад
На самом деле вы армян не знаете.
Остальные ответы
Дарья Оськина Профи (674) 11 лет назад
кто сказал, что русские обожают армян?
МАНГАЛТЕПЕ МУСТАФАГуру (3757) 11 лет назад
Вы в Москве были?
Հրդեհ Բագրատունի Профи (997) В Москве Армян боятся как и других представителей Кавказа.
Людмила Стаут Мыслитель (5791) 11 лет назад
Я вообще-то русская. Но армян не обожаю. Отношусь к ним ровно. Откуда такой вопрос вскочил?
оля селупева Мыслитель (7876) 11 лет назад
как это вы определили что все русские обожают армян? Конкретный русский обожает конкретных армян и связано это с их личными качествами и общностью интересов
He)!(dAHHb!I/I Гуру (3614) 11 лет назад
встречный вопрос, а вы в курсе, что исторически сложилось, что возможно армяне и евреи имеют некое сходство внешнее, в культуре и даже религии, и как вытекающее последствие возможно и схожие морально этические качества.
а Русские в основном паралельно относятся к остальным национальностям, пока те не начинают сами говнится! у Русских нет как глупой зависти и выдуманной обиды, которая порождает национальную ненависть.
Հրդեհ ԲագրատունիПрофи (997) 6 лет назад
Кроме пиздежа ничего больше не прочитал. Ну русня в своём духе.
Крон Просветленный (38485) 11 лет назад
А какая Вам польза от людей, соседей, друзей, братьев, отца-матери?. .
Вы же уже взрослы, самостоятельны, умны.. .
Позабудьте, наплюйте на них, выкиньте их из головы к чертовой матери...
Бойцовый Хомячище Ученик (163) 11 лет назад
У русских есть пословица "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"... Так вот, лучше с армянами, чем с азерами...
Georg Wilhelm de Hennin Гуру (3391) 11 лет назад
вопрос от азербайджанца?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605573) 11 лет назад
Я их недолюбливаю. Мне пришлось общаться с армянской швалью. Я понимаю, что не все армяне такие, но, тем не менее...
Հրդեհ Բագրատունի Профи (997) 6 лет назад
Эм... русские обожают Армян? Что за бред я только что прочитал?
Mushegh Babajanyan Мастер (2152) 6 лет назад
Чуть не упал со смеху.