Помогите найти опытного стилиста юноше 17 лет!Куда можно обратиться?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Андрей - студент, высокий 189см худощавого телосложения. Человек он творческий и разносторонний.Молодежная мода разнолика, он все время пытается одеться в черное. На мои убеждения о том, что черный цвет в таком колличестве не выгоден для его внешнего вида, реагирует обидчиво. Может совет со стороны убедит его больше, чем советы мамы.
Лучший ответ
Victoria Page Ученик (131) 17 лет назад
Если он не любит яркие цвета, пусть попробует для начала хотя бы разные оттенки серого. Тёмно-серый, серый посветлее, стальной, свинцовый, мышиный... Сочетание чёрного и серого может внести много разнообразия в облик, ведь чёрно-белые фотографии могут быть очень выразительными! Если он неформал и любит мрачный имидж, пусть попробует оставить те же тёмные цвета, но пусть сочетает разные ткани - глянцевые и матовые.