Отправила своему парню фотки, а он КАК ВСЕГДА ..=>

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
ноль емоций, никаких восторгов (хотя все другие делают мне комплименты) . Только после моих расспросов он сказал, что фотки мои ему понравились. Теперь он мне прислал фотки. Он конечно красивый, но стоит ли ему говорить об етом, если мне он не говорит? (вообще раньше я всегда ему говорила ето) .
Что ему ответить, посоветуыте, ломаю голову уже 2 часа!
Спасибо!
Лучший ответ
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
Если парень молчит, когда другие сыплют комплименты - это значит, что он боится показать насколько ты ему нравишься. А ему можешь сказать типа: "Ты хорошо получился на фотках в этот раз"
Остальные ответы
Ульяна Ученик (192) 17 лет назад
я всегда говорю своему парню какой он у меня красивый. он отвечант мне тем же. все рады. все довольны.
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
мужчина должен сам говорит компименты!!! а не тогда когда ему напоминают!
Coffee Smoke Мудрец (10078) 17 лет назад
Скажи: "Пойдем завтра, погуляем!"
Динарочка Знаток (371) 17 лет назад
ты тоже как и он веди себя!!!!это парни должны делать комплементы а мы их тока получать!!!!)))))
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
просто он не умеет говорить красивые слова. попробуй его удить красноречию. попроси его рассказать тебе про его сны. про его чуств. пусть точно описывает что в данный момент понравилось а что нет. говори прямо. мужчины не понимают намеков и не умеют читать мысли.