Что делать если не зачем жить?

Не дури! Почти у каждого были такие мысли. Пройдёт. Почитай Губермана "Гарики на каждый день". Мне частенько помогает взбодриться. Удачи!

отдохнуть недельку, уехать куда-нибудь, подумать от жизни.. просто ты закрутился... а когда крутишься, живешь не задумывась, наступают такие кризисы. На самом деле ведь есть зачем и для кого, пускай даже это зачем еще не встретилось)

Это как в анекдоте: - Почему вы решили покончить жизнь самоубийством?
- Мне скучно жить!
- И вы думали что самоубийство вас рассмешит?

Жить из любопытства. Будущее мы формируем своими мыслями, вот сиди и формируй.

сначала разбирись в себе и найди причину!!!!нашёл? вот, а теперь решай её!!! и лучше если ты будешь её решать не один, а с человеком которому ты доверяешь полностью!!! ПОМНИ:
"-зачем живёшь на свете ты?
и мой ответ таков!
-чтоб розы дивной красоты найти средь сорняков; чтоб ошибаться и прощать нападки злой молвы; средь пены облаков искать осколок синевы; чтоб нежно целовать уста того, кто сердцу мил; чтоб рассказать, как жизнь чиста, тем, кто о том забыл!"

Источник: личный опыт в течении 3-х лет