Что делать если не зачем жить?

Кирилл Калмыков Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Valentina Южанская Мыслитель (7581) 17 лет назад
Не дури! Почти у каждого были такие мысли. Пройдёт. Почитай Губермана "Гарики на каждый день". Мне частенько помогает взбодриться. Удачи!
Остальные ответы
Walrus Гуру (3227) 17 лет назад
Найти что то, чтоб было зачем жить.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
проспаться и жить дальше
Григорий Горшков Мастер (1015) 17 лет назад
ЖИТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ЗАЧЕМ!!! НАДО ЖИТЬ!!! И если ты не знаешь или не понимаешь зачем, то это не значит что жить незачем. Так Вот!
Источник: Опыт!
Ленка Профи (569) 17 лет назад
Если нет чего-то, надо найти кого-то ради кого стоило бы жить! И вообще это аномально уходить из жизни по собственной воле потому что скучно!
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
отдохнуть недельку, уехать куда-нибудь, подумать от жизни.. просто ты закрутился... а когда крутишься, живешь не задумывась, наступают такие кризисы. На самом деле ведь есть зачем и для кого, пускай даже это зачем еще не встретилось)
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Tak eto ge zdorovo, mogno delat vse shto ugodno, vse ravno ne za shto ceplyatsya, stalo bit nechevo teryat!
life Профи (596) 17 лет назад
вопрос "зачем" не коректен. жить надо. жить хорошо. жить интересно. жизнь - борьба, хочешь выйграть, борись постоянно
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Живут не для того, чтобы самому было хорошо. Живут для того, чтобы не было плохо любящим и верящим в тебя людям. Понять это.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
это все глупости, жить всегда есть зачем.. нужно жить, если даже есть какие то трудности! так бывает у всех.. ведь на то она и жизнь.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
Придумаьб что-то более важнаое, ченмсобственная жизнь.
Sveta Ko Профи (678) 17 лет назад
Смотря с какой строны на это посмотреть....всегда есть для чего жить..:)))
Saddam Профи (985) 17 лет назад
ЖИть чтобы дойти до финала, банально но жизнь прекрастна, надо только увидить вней что- то хорошее, поставить себе какуюнибудь цель и тд. и тп.!!!1
--------------------------
Некоторые заблуждаются настолько глубоко, что претендуют на глубину мышления
Антонида Фролова Профи (776) 17 лет назад
сначала разбирись в себе и найди причину!!!!нашёл? вот, а теперь решай её!!! и лучше если ты будешь её решать не один, а с человеком которому ты доверяешь полностью!!! ПОМНИ:
"-зачем живёшь на свете ты?
и мой ответ таков!
-чтоб розы дивной красоты найти средь сорняков; чтоб ошибаться и прощать нападки злой молвы; средь пены облаков искать осколок синевы; чтоб нежно целовать уста того, кто сердцу мил; чтоб рассказать, как жизнь чиста, тем, кто о том забыл!"
Источник: личный опыт в течении 3-х лет
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Жить из любопытства. Будущее мы формируем своими мыслями, вот сиди и формируй.
Muse Профи (995) 17 лет назад
Это как в анекдоте: - Почему вы решили покончить жизнь самоубийством?
- Мне скучно жить!
- И вы думали что самоубийство вас рассмешит?