Последние время очень много нервов из-за этого пью много валерьянки 1 пузырек в 3-4дня, вредно ли это? Если да то сильно?

Александр ххх Знаток (408), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просто последние время нервничаю, что аж глаз дергается (
Дополнен 11 лет назад
Пью в таблетках
Голосование за лучший ответ
Алексей Михайлович Мудрец (12231) 11 лет назад
Там вредность - только спиртовая. Возможна и алкогольная зависимость уже! Прекращайте с этим - не бросить самому - сходите к психотерапевту!
Источник: долгий опыт работы начмедом большого стационара, да и поликлиник тоже. И врачом, конечно. 22 года всего вместе.
Диана Мыслитель (5087) 11 лет назад
пейте валерьянку в таблетках, чтобы спирт не употреблять, который в настойке