Если у меня обвисшие сиськи, то всё, что я достойна - это мужчина с обвисшими яйцами?? ? Так что ли?

нельзя себя так недооценивать)

Источник: Здравствуй)

обвисшие яйца - так же зависят о генетики как и обвисшие сиськи) дядьки с обвисшими яйцами тоже хорошие есть, тем более степень провисания яиц на степень стойкости члена не влияет!) ) так что не стесняйтесь - берите такого мужчину!))

если ВЫ вулкан в постели (в отличии от селиконовых БРЁВЕН).. .
тогда МЫ идём к ВАМ (и НАМ плевать какой у вас размер и упругость....)

хорошо если только с обвисшими яйцами, а если еще и член постоянно обвисшим будет? забей! запихай сиськи в лифчик, обложи их ватой и все! претендуй на стояк!

Ну что Вы!!!! Достаточно наклониться и проблема будет решена! ))))