Как вам весна ?

Евгений Си Профи (599), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тайгер Просветленный (32464) 11 лет назад
Её уже как два года нету.... снег, морозы а потом сразу лето наступает...
Остальные ответы
lik oblika Знаток (490) 11 лет назад
не знаю как у вас, а у нас мороз, в феврале теплее было, чем сейчас, ждем май!!!
fefa Знаток (395) 11 лет назад
как щёки.... красна
- Мастер (1711) 11 лет назад
У нас сухо. У меня температура второй день, жуткий кашель, слабость. Вот вам и весна...
Евгений СиПрофи (599) 11 лет назад
Не растраивайся ...Все пройдет ...Главное что у вас уже весна .. А у с еще не скоро(((
Евгений СиПрофи (599) 11 лет назад
http://m.youtube.com/index?hl=ru&desktop_uri=/?hl=ru&gl=RU&gl=RU#/watch?feature=fvwrel&v=1jDzJj1OBxQ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 11 лет назад
Весна :( Встал утром, минус 18, ели завёлся!! ! Март, йопть!
Я ТВОЯ ОСЕНЬ Просветленный (20257) 11 лет назад
Порадовала )))) первым весенним снегом.