кто такой убийца Джеф

дарья думчикова Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Макаровский Мыслитель (6936) 11 лет назад
Jeff the Killer — популярный персонаж крипи-пасты. Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма «Бэтмен» , страшную маску из фильма «Пила» , Ужасного ночного гостя и Smile.jpg. Убийцу Джеффа иногда используют во всплывающих окнах на сайтах, где он появляется по ночам с надписью «Ложись спать!» .

Это небольшая история о Джеффе и его брате Лью. Это Джефф. Должно быть вам интересно, как его лицо приобрело такой вид. Это долгая история, и сейчас я вам ее расскажу. Это Лью, брат Джеффа. Он пользовался популярностью и был бабником. Если бы вы выпили с ним пива, то поняли, что он отличный парень. Джефф — подросток. На этом фото он подражает Лью, надев его очки. Джефф оказывает миру большую услугу, убивая наводняющих его людей. Когда-нибудь он выпотрошит и тебя. А еще Джефф любил детей.

Однажды он притащил галлон кислоты, чтобы почистить ванну. Он поскользнулся на куске мыла и упал, а кислота выплеснулась ему в лицо, повредив его. На крики прибежал сосед и отвез Джеффа в больницу. Лью был на работе, однако вскоре пришел в больницу и узнал о происшедшем. Джефф больше никогда не будет таким как прежде.

Если интересна полная история, просто загугли убийца Джефф.
Остальные ответы
Я Я Профи (610) 8 лет назад
убийца джеф эта тупой подростак каторое сначала убил родителей и убивает не виных людей есть легенда что джеф живет в куруше а его биография тоже есть
TOBYsnaphak Ученик (152) 8 лет назад
Jeff the Killer — популярный персонаж крипи-пасты. Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма «Бэтмен», страшную маску из фильма «Пила», Ужасного ночного гостя и Smile.jpg. Убийцу Джеффа иногда используют во всплывающих окнах на сайтах, где он появляется по ночам с надписью (Go to sleep)-перевод-<<Иди спать! >>.
Мария Шукатко Ученик (117) 8 лет назад
Чувак который всех режет
Почемучка - Ученик (128) 8 лет назад
Это такой интернетный страшилко.
василиса елинна Ученик (109) 8 лет назад
Сведения о Джеффе-Убийцы
(Это писала не я, а нашла и решила что вам будет интересно это прочитать: 3)

Джефф-убийца, пожалуй является одним из самых известных персонажей Крипипасты. По популярности он уже не уступает даже всеми известному Слендер мэну. Фанатов у Джеффа много, но и вопросов задают они немало. Есть в истории об этом легендарном убийце провисания и некоторые ошибки перевода комикса. Сегодня я постараюсь ответить на самые популярные вопросы и разобрать те недочёты, которые зачастую волнуют фанатов этого персонажа.

Начнём с самого главного, кто такой Джефф-Убийца? Джефф-Убийца-маньяк­-психопат, психика которого полетела к едрени фени в 13 лет, в результате сильнейших моральных потрясений, да и не только...

Я дам вам небольшую сводку о нём:
Имя: Джефф.
Фамилия: Вудс.
Возраст на начало истории (Jeffry):13 лет.
Возраст на данный момент (Killer):18 лет.
Проживал: США; штат Висконсин; г. Мэдисон.
Место нахождения в данное время: Неизвестно.

История про Джеффа-убийцу появилась в 2008 году, и до сих пор остаётся очень популярной. Но в ней есть некоторые неточности, которые несомненно портят ощущения от этой истории и ставят под вопрос реальность существования самого персонажа.
Ну что ж, начнём...

Вопрос 1:
-Многие люди, которые узнали о Джеффе просто не понимают, почему он стал психически-неуравно­вешенным.
Будучи подростком он чувствовал себя как-то странно. Какие-то странные мысли и чувсва порой одолевали его. Но он их сдерживал, не давал вырваться наружу. А Джеффу-Убийце нужна была свобода действий. Он всегда стоял сзади подростка, это показано даже в комиксе. На некоторых картинках (на сколько я помню, в начале той драки в гостях точно было) сзади Джеффа стоит даже не человек, а скорее дух, повторяющий очертания мальчика, но он отличается от него неестественно широкой улыбкой и круглыми чёрными глазами. Джеффу было всего 13 лет, в подростковом возрасте психика очень шаткая. А как я уже говорила, на мальчика свалился целый каскад из сильнейших моральных потрясений.
Во первых - Его брата забирают в колонию-интернат, хотя виновен не он, а Джефф;
Во вторых-Та драка, произошедшая на дне Рождении. Она стала тем самым переломным моментом, тем пусковым курком. Джефф-Убийца перестал быть просто духом. Он вырвался и завладел телом подростка. Но Джефф всё-равно оправился. Пока он лежал больнице он рассуждал вполне здраво и разумно... пока не увидел своё новое лицо...
Оно то и стало последней каплей, от этого он оправится уже не смог... будущий убийца видел своё новое лицо. Видел с каким ужасом на него смотрели родные, как плакала мама... Всё это просто сгубило психику подростка и он стал уже тем, кем мы привыкли его видеть.
Юлия Мыслитель (5610) 8 лет назад
Господи!!!! Бедный джефф!!!! Поэтому всегда осторожней в ванной!!!
Максим Максим Ученик (162) 8 лет назад
Это один из популярных героях крипасты
Бишамон Профи (971) 8 лет назад
Джефф псих-убийца, из-за 3 упырей потерял рассудок, родители хотели его убить, он сделал это первый, брат один его понимал, и к стать Лью ЖИВ!!
Сакура Учиха Ученик (105) 8 лет назад
Джефф Убийца - маньяк - психопат.
маша кет Ученик (145) 7 лет назад
джефф убийца настоящие имя джеффри вудс
парень у которого полетела психика в 13 лет . в подростковом возрасте психика особо слабая .на данный момент ему 21 год .убил семью и старшего брата лью .
он так думал ...
но лью выжал ...
и теперь Джейн ( это его соседка каторая теперь имеет имя джейн убица )и лью думают лишь об одном : убить джеффа отоомстить ему.
джейн и лью не встречаются ине дружат они вообще не видились после той катострофы
~ Истина Скрывается Во Тьме ~ Мастер (1645) 7 лет назад
Вымышленный персонаж, местных баек-страшилок под названием "Creepypasta".
Creepy - Страшные. Pasta - Истории.
Сагынгали Жакин Ученик (160) 7 лет назад
Jeff the Killer — популярный персонаж крипи-пасты. Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма «Бэтмен» , страшную маску из фильма «Пила» , Ужасного ночного гостя и Smile.jpg. Убийцу Джеффа иногда используют во всплывающих окнах на сайтах, где он появляется по ночам с надписью «Ложись спать!» .

Это небольшая история о Джеффе и его брате Лью. Это Джефф. Должно быть вам интересно, как его лицо приобрело такой вид. Это долгая история, и сейчас я вам ее расскажу. Это Лью, брат Джеффа. Он пользовался популярностью и был бабником. Если бы вы выпили с ним пива, то поняли, что он отличный парень. Джефф — подросток. На этом фото он подражает Лью, надев его очки. Джефф оказывает миру большую услугу, убивая наводняющих его людей. Когда-нибудь он выпотрошит и тебя. А еще Джефф любил детей.

Однажды он притащил галлон кислоты, чтобы почистить ванну. Он поскользнулся на куске мыла и упал, а кислота выплеснулась ему в лицо, повредив его. На крики прибежал сосед и отвез Джеффа в больницу. Лью был на работе, однако вскоре пришел в больницу и узнал о происшедшем. Джефф больше никогда не будет таким как прежде.

Если интересна полная история, просто загугли убийца Джефф.
Алсу Сафина Ученик (116) 7 лет назад
Я боюсь осторожней с ванной
xXPikachuu*.*.* КоФяяXx*.*.* Ученик (224) 7 лет назад
джефф это убийца моньяк наркоман психопад няшка иногда
Илона Минасян Ученик (125) 7 лет назад
Джэф Убийца это маньяк психопат психкика каторова полетела в 13 лет иза сильнейших маральных патрисений и 3 гопниках ( УРОДА МРАЗИ СУКИ ТУПЫЕ ) ( психика подростков очень шаткая ) кстати звали дваих этих гопников рэнди и кит а третий кажется том или тим история джэффа убийцы

Семья Джеффа только что переехала. Его отец получил повышение по службе и решил, что теперь его семья может себе позволить жить в более престижном районе. Джефф и его брат Лью не возражали. Новый дом гораздо лучше прежнего. Почему не быть довольными? Когда они распаковывали вещи, пришла соседка.

— Привет», — сказала она, — Я Барбара, живу через дорогу. Зашла познакомиться и познакомить вас с сыном». Повернувшись, она подозвала сына, который поздоровался и тут же вернулся к своему дому играть.

Мать Джеффа представилась и представила своего мужа и сыновей. Затем Барабара пригласила семью на день рождения сына, и, прежде чем Джефф и Лью успели возразить, их мать радостно приняла приглашение. После того, как распаковали вещи, Джефф подошел к матери и сказал:

— Почему мы должны идти на детский праздник? Возможно ты не заметила, но я уже вырос.

— Джефф, — ответила мать, — мы только что переехали и не должны чураться соседей. Мы идем, и точка.

Джефф хотел было возразить, но остановился, поняв, что ничего поделать уже нельзя. Если мама что-то сказала, значит так и будет. Он пошел к себе в комнату и плюхнулся на кровать. Он сидел на ней, глядя в потолок, пока его не посетило странное чувство. Не то, чтобы плохо, но странно... Он попытался отвлечься от него, затем услышал, как мать зовет его вниз, чтобы он забрал вещи, и спустился.

На следующий день Джефф спустился к завтраку. За завтраком он вновь пережил это чувство. На этот раз оно было сильнее. Оно походило на дергающую боль, и он снова попытался забыть о нем. Вместе с Лью они закончили завтракать и отправились к остановке ждать автобуса, чтобы поехать в школу. Когда они сидели там, какой-то парень на скейте перепрыгнул через них, пронесясь в паре дюймов над их коленями. Оба они вскочили в удивлении. Эй, какого черта?

Парень приземляется спиной к ним. Он поддает скейтборд ногой и ловит его. На вид ему двенадцать — на год младше Джеффа. Одет в футболку и рваные джинсы.

— Оп-па! У нас новое мясо!, — заявляет он. Тут же возникают еще двое. Один из них неимоверно тощ, второй наоборот огромен. «Поскольку вы новички здесь, я представлюсь. Это Кит.

Джефф и Лью смотрят на тощего, его лицо настолько вяло и безразлично, что кажется будто он под наркотиками.

— А это Трой.

Они смотрят на толстяка — целая ванна жира. Похоже, он не испытывал физических нагрузок с самого своего рождения.

— А я, — продолжает парень, — Рэнди. Все пацаны в нашем районе должны платить за пользование автобусом. Сечете фишку?

Лью поднимается, примериваясь дать наглецу в глаз, но один из его друзей наставляет на него нож.

— Я надеялся, что вы будете более сговорчивы, но кажется, придется обойтись с вами по-плохому.

Пацан походит к Лью и вытаскивает бумажник из его кармана. Джефф снова ощущает то странное чувство, на этот раз по настоящему сильно, оно прямо жжет его. Он встает. Лью пытается остановить его, но Джефф, не обращая внимания, подходит к парню.

— Ты, мелкое дерьмо, верни кошелек моему брату, или...

Рэнди кладет бумажник в карман и вынимает нож.

— И что ты мне сделаешь?

Он не успевает закончить, как получает в нос. Когда он хватается за лицо, Джефф берет руку парня, заламывает запястье и забирает нож. Трой и Кит бросаются на Джеффа, но он быстрее их. Он швыряет Рэнди наземь и бьет ножом в руку подоспевшего Кита. Тот с криком падает. Следующим на него бросается Трой, но тут Джефф обходится даже без ножа, он просто лупит его в живот, и Трой падает и блюет. Лью может только
Данил Яковлев Знаток (419) 7 лет назад
Это гнида которая убивает людей! кароч это улыбающийся псих убийца
Юки Тян Ученик (113) 7 лет назад
Это страшное лицо которое хочет убитт тебя