Помогите разгодать сон!

Ольга Лагодич Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Приснилось, что я с другом (у нас нет отношений) покупаем фарш. Я взяла с ветрины жменьку и он жменьку и понесли к кассе. На кассе мы соеденили фаршь и оплатили, как за одну покупку. Спасибо!
Лучший ответ
Виктор Брудин Профи (922) 11 лет назад
Фарш - Готовить во сне фарш - окружающие избаловали вас вниманием и заботой, у вас испортился характер. Готовить из фарша котлеты - добрые друзья донесут до вас последние сплетни о ваших близких. Покупать во сне фарш - вас будут хвалить и осыпать комплиментами: не верьте, вам просто завидуют! - Фары - Автомобильные фары предупреждают о неупорядоченности личной жизни. Боковые фары - знак внутреннего источника света. Потушенные фары - огорчения, отсутствие цели. Зажженные фары предвещают счастливое супружество; разбитые - к семейным скандалам и угрозе развода. Видеть во сне далекий огонь фар - выиграть крупную сумму денег в лотерею. Освещать себе путь с помощью фар - влиятельный покровитель поможет с поиском работы. Если ваши фары внезапно погасли - ваше материальное положение неустойчиво