Какую ось лучше поставить: Wimdows XP или 7? Характеристики железа внутри. Intel (R) Pentium r4 SPU 3.9 ghz 0,99 гб ОЗУ

Анастасия Шахова Мастер (1371), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
По поводу "замены" и "апгрейда" советы не принимаются :) Комп на продажу, есть люди, готовые купить ЭТО. Но на нем слетел админский пароль, которого быть не должно, и куча не нужной инф. => проще всего переставить ось.
Голосование за лучший ответ
Feder Мастер (1676) 11 лет назад
XP для 7 слабовато железо, а ещё лучше виндовс 98)
IT-специалист Просветленный (28709) 11 лет назад
На такой комп лучше поставить ХР.
МИГ ТАЙСОН Просветленный (32406) 11 лет назад
Конечно 7 - более удобная в работе, но при такой оперативке 32Бт
Источник: из личного опыта
DeadJinn Просветленный (33680) 11 лет назад
на такую систему лучше подойдет Wimdows XP, но через 2 года майкрософт заканчивает поддержку Wimdows XP, так что задумайтесь о замене компьютера. 7ка тоже будет работать на вашей системе, но скорее всего будет тормозить все.
Spectre 1 Знаток (300) 11 лет назад
на пентиум ставь хр, если поставишь 7 будут лаги.
МуХА Просветленный (28772) 11 лет назад
Лучше XP, но если Windows 7 то только 32 битную
Troll Killer Искусственный Интеллект (218721) 11 лет назад
Только Wimdows XP, 7 не стоит. Если апгрейд сделаешь то можно
Aleksandr Искусственный Интеллект (153973) 11 лет назад
Элементарно - XP.
На это пенсионерское железо банально нет драйверов для 7 (имею ввиду неозвученную в вопросе материнскую плату).
Ага, да. Просветленный (25733) 11 лет назад
Что значит ЭТО? Озу добавить проблема? Ну с тем что есть хрюша...