Расскажите, что положено на молочной кухне кормящей грудным молоком мамочке. Спасибо!

Натали К Гуру (2849), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Конкретно мамочке ничего. А вот детям из малообеспеченных семей положено питание.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25356) 11 лет назад
Мамочку ничего, там ребенку питание выдается. Лет до 2-3-от региона зависит.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138621) 11 лет назад
Положено-положено! Молоко, что ли, выдают, творог, еще что-то...
Premium Профи (970) 11 лет назад
На молочку записывают, если у мамы не хватает молока. Выдают кефир, агушу, Микамилк (молочная сухая смесь) , кефир с 3-х месяцев. Потом дают еще молоко и усиленную смесь Агуша. Надо все узнать у участкового педиатора в поликлинике.
PremiumПрофи (970) 11 лет назад
А да еще творог, но это с 3-х месяцев.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 11 лет назад
По возрасту.. . сначала сухая смесь и кисломолочная смесь, потом прибавляется творог, потом молоко, кефир и усё!
Светлана Профи (855) 11 лет назад
мне тоже интересно. Как узнать то? И как оформить?
КакХочуТакИживу Просветленный (20591) 11 лет назад
В нашем городе уже не чего, а раньше молоко давали (Волжский, Волгоградская обл.)
Екатерина Кононова Знаток (296) 11 лет назад
это все через социальную службу делается. а выдают у нас например. сначала смесь потом каши и пюре фруктовые. но это если доход родителей меньше прожиточного минимума
Olga Makarova Мастер (2105) 11 лет назад
Можно у педиатра попросить талон на молочную кухню. Но только после 6 месяцев. Когда начинают вводить прикорм. И до года.
Малообеспеченные могут и после года.