Знакомство в интернете к чему может привести?

Afanaseff Sergey Просветленный (33151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
/ Мыслитель (8213) 11 лет назад
Тебя это по уши затянет.. и ты со своими знакомствами не сможешь остановиться.. возможно, когда наешься до озорной блевотки....
Источник: Мои наблюдения за мужчинами тут
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
К свадьбе)
Или к неприятностям.
Источник: Кому как повезет.
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
эт точно
Мальвинка Мастер (2090) 11 лет назад
Это уже от вас зависит) К чему стремишься)
Людмилка Мыслитель (5901) 11 лет назад
у меня вот к свадьбе привело)
Анна ЩекинаОракул (94685) 11 лет назад
у меня тоже)))
Людмилка Мыслитель (5901) нам с тобой повезло))))))
Stroptiw@YA * Просветленный (38556) 11 лет назад
это уж кто чего здесь ищет)
) Искусственный Интеллект (198691) 11 лет назад
Ой, Серёжка ))) Привет, как я удачно зашла ))
Очень рада видеть тебя ))
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
Здрасти, здрасти)
ОджиOGGI Просветленный (25633) 11 лет назад
Если с кем то до 18 - то к статье, если старше - возможно к чему то интересному.... например, дискуссии
ahmetov giriev Ученик (106) 4 года назад
Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки теперь даже не переживаю! На улице очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата никакого. Сейчас только в интернете. Посещаю любимый сайт и сразу задаю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо легче, чем кажется!