Бытовуха.. что это за понятие такое? Почему после длительных хороших отношений все начинает надоедать?

Afanaseff Sergey Просветленный (33151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Женя Знаток (434) 11 лет назад
пропадает интерес. а сваливаете на бытовуху. Попробуйте посмотреть на спутницу под другим углом зрения. Элементраный поход в необычное место для проведения досуга - как то "ресторан в темноте", в театр на драму по островскому. Вы увидите её в первом случае - соскучившись ибо в ресторане - реально 100% ничего не видно, а во-втором случае увидите её проявление сострадания, сочувствия. Удачи. И не забывайте. Найти друг друга - несложно, а вот удержаться рядом - извечный вопрос
Остальные ответы
Мальвинка Мастер (2090) 11 лет назад
Значит изучили друг друга на столько, что уже тошнит)
Горыныч Гуру (3858) 11 лет назад
бытовухой обычно бабам не имется! мужики могут и промолчать
Провинциалка Мудрец (18731) 11 лет назад
бытовуха-это проблемы бытового характера, повседневные. и если людям хорошо вместе, они все преодолевают играючи, а если заела бытовуха, то проблема-то далеко не в ней одной... глубже.
Людмилка Мыслитель (5901) 11 лет назад
люди сами ее себе устраивают.
Наталья Исламова Мастер (1039) 11 лет назад
Мне вообще кажется что бытовуху выдумали и прикрываются ей как ширмой Любишь человека живешь с ним любовь бережешь его взгляд глазами ловишь одна улыбка чего только стоит А вы о какой то бытовухе говорите Значиттам не любовь была а просто страсть страсть прошла ну иговотят ЗАЕЛА БЫТОВУХА!! ! А как иначе объяснить?