Какие самые сумасшедшие подарки вы делали для своей половинки? Какая у него\нее была реакция на этот подарок?

Afanaseff Sergey Просветленный (33151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
рубаха в притык, что вздохнуть нельзя

реакция: фальшивая улыбка и спасибо

рубаха до сих пор висит с ярлыком)
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
ай ай ай) Какой размер?)
Может мне подаришь)
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 50 размер
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94685) 11 лет назад
мне муж на ДР боевую катану подарил. давно о такой мечтала. а вот что я ему подарю - не скажу пока, а то он тоже периодически на Ответах тусит. никакого сюрприза не получится)))
skrat Искусственный Интеллект (458203) 11 лет назад
любимке-портрет.. я рисую очень редко... и если я сидела несколько дней высунув язык-это подвиг..
Вита Просветленный (39516) 11 лет назад
Подарки были самые банальные, но он был очень рад. А вспоминал всегда про давние две курицы, запеченные на бутылке на 23 февраля.