Windows 8... при установке антивируса не запускается рабочий стол... темный экран!

Afanaseff Sergey Просветленный (33151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) 11 лет назад
Возможен конфликт с антивирусом от Майкрософт, установленным в 8-ке по умолчанию.
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
Доктор веб. и глючит?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572889) А что, Д.Вэб - это супер-пупер антивирус?
Остальные ответы
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
Поздравляю.
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
зачем отвечать на вопрос раз глупый такой ответ
Сигма Регион Просветленный (29108) А какой ты хочешь получить ответ, если не указал какой антивирусник ставил? Или здесь все экстрасенсы и знают, что ты там кривыми руками нажимаешь?
Serg Se Гуру (3519) 11 лет назад
Значит антивирус справился с работой:)))
Тим Булатов Мудрец (11475) 11 лет назад
у win 8 рабочий стол не запускается сразу, а плитки сначала, а потом там выбираешь стол рабочй, а почему так, как ты описываешь? ну правдв не знаю, попробуй переустановить
Afanaseff SergeyПросветленный (33151) 11 лет назад
вот эта плитка и не работает! )
Тим Булатов Мудрец (11475) переустанавливай
алекс Искусственный Интеллект (690948) 11 лет назад
а чем встроенный не устраивает!?