Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, роутер для домашнего пользования.

Марина Бережная Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 11 лет назад
D-Link DIR-615 ( Wi-Fi + 4 порта Lan ). Самый распространённый на сегодня и хорошо обкатанный в сетях различных провайдеров.
Остальные ответы
Ванька друг Ленки Знаток (447) 11 лет назад
Да какой угодно. Все зависит от ваших потребностей.
Бидон с гвоздями Гуру (2898) 11 лет назад
идёте и покупаете самый дешёвый. Смотрите тока на наличие вай фая, нужен он вам или нет. А в остальном для дома замарачиваться не стоит. Самый дешёвый будет самый раз!
Pavel Mikhailov Мастер (1077) 11 лет назад
а вай-фай не нужен? попробуй не дорогой, китайский TP-Link, если будет глючить, не че страшного, отвези в сервис, там перепрошьют, и все должно быть нормально. с ними как в лотерее, все они могут глючить (из дешевых)
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 11 лет назад
Zyxel Keenetic Lite-если нужна поддержка 3G модемов то Zyxel Keenetic 4G.Удачи!