Не работает сирена сигнализации на машине

Добрый день! У меня первая машина, которая имеет сигнализацию. Центральный замок. Когда купил, всё работало. Пару месяцев назад заметил, что не работает звуковая сирена сигнализации. В чём может быть причина? И связано ли это с устройством, которое прикреплено на лобовое стекло внутри (левый край внизу) - смотрите фото. Заранее благодарен!

На фотке датчик удара
с переключателем чувствительности
к сирене не имеет отношения
проверить провода у самой сирены на предмет окиси и целостности.

явление стандартное, периодически сирены отъекиваются . я бы поменял сирену.
А что на картинке. честно - даже не знаю

К сигнализации прилагается инструкция пользователя! Все режимы работы - подробно изложены! К примеру есть функция "Бесшумной постановки на охрану" ! Возможно эта функция - активирована!?!

Провод массы на "матюгальник" почисть (соединение) Проверь, приходит ли на него напряжение, если приходит-меняй его.

Прставь динамик с советского телека.