выбор авто.

Андрей Якушин Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Выбираю будущий авто. что скажете? рено логан. шевроле авео старом кузове. лачетти. ниссан альмера. чтоб не дорогое обслуживание, расход и не ремонтировать каждую неделю. бюджет до 350тыс
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 11 лет назад
Бери логан, это единственное авто у лягушатников, которое соответствует авто. 100 000 пройдет точно без проблем.
Остальные ответы
Евгений xxx Ученик (97) 11 лет назад
у нас авео нормальное авто
сергей смирнов Мыслитель (7836) 11 лет назад
с логаном могут возникнуть проблемы по ходовке дорого и сложно менять, ездил на двух логанах первый капец как понравился! а второй честно слово как в девятке едешь.. . толи сборка разная то ли хозяин у второго не очень был
Lyoha666 Просветленный (32777) 11 лет назад
Логан, конечно. Тем более, он новый в ценник влезает.