Как лечить шизофрению?

vovanik Гуру (2765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
с помощью постановки на учёт у психиатра. можно только приостановить или замедлить процесс регресса психики. на время. полностью неизлечимо.искренне сочувствую.многие великие были шизиками . и ничего. даже прославились.
Остальные ответы
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Никак. Психические заболевания не лечатся. На данном этапе развития науки, по крайней мере.
Skidan Профи (526) 17 лет назад
Электро-судорожной терапией.
топтика Знаток (303) 8 лет назад
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.