intel pentium 4,материнка-Gigabyte GA-946GMX-S2 DDR2, блок питания на 450W. потянет ли видюха palit geforce GTS 450???

Инсаф Сатдаров Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alligator05 Гуру (3649) 11 лет назад
Конечно потянет, так спрашиваешь как будто прям такая мощная видеокарта, не советую покупать GTS вообще, GTX бери, и палит тем более не бери, он перегревается, в общем с охлаждением проблемы будут.