intel pentium 4,материнка-Gigabyte GA-946GMX-S2 DDR2, блок питания на 450W. потянет ли видюха palit geforce GTS 450????

Инсаф Сатдаров Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36241) 11 лет назад
Потянет. Конечно если у вас БП выдает "честные" 450 Вт. Если БП старый, или сделан "дядюшкой Ляю" из Китая, то лучше не рисковать. Вообще GTS 450 довольно экономичная карта, сам производитель указывает минимум 400 Вт. Посмотрите спецификации БП если он вытянет 30А по линии 12В, то ставить можно не беспокоясь.
Константин Рудов Профи (913) 11 лет назад
Эм. Стоит поменять просто всё. Плюс, данная видеокарта - DDR3. Данные "детальки" просто не дадут грамотно работать этой видеокарте.
Михаил Тенищев Просветленный (48679) 11 лет назад
не стоит это железо чтоб на него такую видяху ставили она по цене дороже тыщи три стоит