intel pentium 4,материнка-Gigabyte GA-946GMX-S2 DDR2, блок питания на 450W. потянет ли видюха palit geforce GTS 450???.

Инсаф Сатдаров Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просветленный (36241) 11 лет назад
Потянет. Конечно если у вас БП выдает "честные" 450 Вт. Если БП старый, или сделан "дядюшкой Ляю" из Китая, то лучше не рисковать. Вообще GTS 450 довольно экономичная карта, сам производитель указывает минимум 400 Вт. Посмотрите спецификации БП если он вытянет 30А по линии 12В, то ставить можно не беспокоясь.
Aleksandr Искусственный Интеллект (157583) 11 лет назад
Не понял что куда должно тянуть. GTS 450 на этой конфигурации выброшенные деньги.
Тёмич Мудрец (13071) 11 лет назад
Да он две таких вытянет. Карта то 100Ватт кушает.