Подскажите, пожалуйста.

Lенушка Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Был перелом. Чтобы лучше сросся вкрутили металлические винты (на год) . Планирую поездку за границу. Боюсь что будут проблемы в аэропорту. Может какие справки надо у кого-нить было, подскажите плиз.
Лучший ответ
dikk dante Мастер (2312) 11 лет назад
Да ничего страшного, пройдете через рентген, они же не дураки не скажут что вы болт контробандой провести хотите)))
Остальные ответы
Светик Мыслитель (6518) 11 лет назад
ничего не надо, они все сами увидят, а через рамку такие вещи вроде не пищат!
Елена Митина Мыслитель (7351) 11 лет назад
У мужа стоит пластина титановая в ключице, тоже боялись, взяли на всякий случай справку в больнице, что была операция, но ни разу не пригодилась, летает часто.
Pantera Мудрец (17731) 11 лет назад
Неа, не надо ничего. У меня после перелома стояла пластина с 9 винтами, ни разу даже не зазвенело (обидно даже) ) ). А если что, у вас же шрамы на ноге остались - вот их и показывайте, если надо будет.
Константин Мыслитель (8791) 11 лет назад
турист ехал, тоже переживал, без проблем прошел рамку