Бодибилдинг

Анастасия Любимова Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Люди, подскажите пожалуйста, возможно ли набрать мышечную массу за 2 месяца при постоянных тренировках по 2 часа в день 5 дней в неделю . Всем спасибо заранее за ответы.
Дополнен 11 лет назад
питание правильное
Дополнен 11 лет назад
это мой парень вопрос задал через мой маил
Лучший ответ
Vika Serebrjanskaja Ученик (35) 11 лет назад
а зачем так быстро? вообще-то реально, но питание немаловажную ролъко играет!
Остальные ответы
Тим Марков Мастер (1539) 11 лет назад
ебнулась? для женского организма 5 дней в неделю по 2 часа! ? Ты себя в перетренированость загонишь и мышцам нужен отдых они не будут успевать восстанавливаться
... Мастер (2453) 11 лет назад
Зависит от организма (конституции), спецпитание. Я например наберу. Но только нагрузка должна быть хорошая, т. е больше вес, меньше подходов. Не забудь разминку и заминку тем самым береги суставы и сердце.
Источник: Личные занятия железом и вольной борьбой.
. Оракул (87714) 11 лет назад
3 раза максимум в неделю заниматься. делать базовые упражнения, и заниматься 2 года))))
Роман Барышев Мастер (2160) 11 лет назад
мышцы растут, когда отдыхают . Поэтому если хочешь нарастить то тренировка через день-например-пн, ср, пт . и тренировка должна занимать около часа )
Амазонка Просветленный (39145) 11 лет назад
нет. . но перетрен заработать - запросто!
Евг Шелест Мудрец (18343) 11 лет назад
килограмма два от силы