Где можно купить корма для кошек по оптовым ценам? В Москве!

Михаил Корпусов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
просмотрели кучу сайтов цены иногда даже выше чем в магазине, или ниже но на 1-2 рубля.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за советы,
речь об одном коте - к слову ест он больше чем на 1000 в месяц.
хотел снизить расходы купив оптом на своего кота и кошек тещи =)
Если есть советы по кормлению кошки буду очень признателен.
Кормим влажным кормом и сухим от Хэппи кэт.
Лучший ответ
EugenyS Просветленный (33315) 12 лет назад
Ищите дистрибьютеров - Дейзи например.
Но офисы-склады часто в Подмосковье.. . -есть в Мытищах, Ивантеевке.
БОЛЬшие объемы - дешевле из Питера заказывать, у Иванок.

P.S. Alex, - 5 кг - это не опт ), это нам на месяц для котиков) , а для попугаев - на день-два ))
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583723) 12 лет назад
Я покупаю просто в рознице - в магазине Марквет на улице Лизы Чайкиной - Ленинградский проспект, 66 (есть и другие адреса).
Есть там фасовки по 400 граммов, а есть и по 5 кг - это ли не опт? !
Речь, разумеется, идёт о настоящих кормах, а не о Вискасе.
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15408) 12 лет назад
Если вам на одно-два животных, то никто вам не продаст. Если питомник - многие поставщики делают скидку. Так же поищите на форумах питомник, который питается вашим кормом и поговорите с владельцами, может быть, будут заказывать на вашу долю.

Когда у меня было много собак, договаривалась с обычным нормальным зоомагазином о хорошей скидке (20%).
Повторюсь, что ради одного животного нет смысла и дергаться. Просто поищите магазин с удобными ценами.
Да и ест одна кошка немного.
У меня собака ест аж на тысячу р в месяц.
Татьяна Высший разум (588679) 12 лет назад
Только на оптовых базах, но там в розницу не продают, придется брать от 100 кг. и больше.