Какая примерно будет переплата по кредиту в сбербанке в случае задержки оплаты на 2-3 дня???

Денис Базун Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Срок оплаты моего кредита до 5 числа каждого месяца. Плачу по 3.700р. получилось так, что на работе задерживают зарплату. хотелось бы узнать сколько я переплачу в случае задержки на 2-3 дня?
Голосование за лучший ответ
Haus Просветленный (31082) 11 лет назад
Читайте договор. Все штрафы будут начислены в соответствии с договором.
Юра Мыслитель (5815) 11 лет назад
так почитайте договор и сделайте перерасчет за эти дни