Как сделать изображение видео нормальным

Екатерина Савина Профи (839), на голосовании 11 лет назад
Полноэкранное видео стало в фиолетово-зелёных тонах, причём только на мониторе, т. к. комп у мну подключен ещё и к телевизору, пробовал включать. на телеке нормально, на мониторе ппц.
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 11 лет назад
Ну или кабель проверить от монитора к видеокарте (может кто зацепил или животное есть) или монитор чудит.
KAVO??? Мастер (2131) 11 лет назад
это только в кино или вобще?
если вобще всё так показивает то настрой оттенки в меню монитора.
Gray Mist Мастер (1014) 11 лет назад
Отвал чипа ГПУ, возможные причины:
-Частый, неустранимый перегрев.
Поможет прогрев чипа строительным феном, либо поджарка видеокарты в духовке. В киберфоруме поробно описаны действия при данной беде.
Екатерина СавинаПрофи (839) 11 лет назад
Еще раз говорю, на телевизоре всё нормально, с этой же видеокартой!!!