что за зараза

Анна Бархатова Знаток (252), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

Анна Бархатова Ученик (106)
Открыт: только что, будет выставлен на голосование через 4 дня
Какая зараза меня одолела?. =(

С начала зимы появился гной на гландах. Ну я как то не предала большого значения. Потом просто начала советоваться с людьми как от этого можно избавится. В итоге уже месяц с половиной назад поковыряла ложкой. На след. недели появился насморк жуткий, болело горло,... вообщем все симптомы простуды кроме температуры. Вылечилась подножными средствами, так как в поликлинику фиг попадешь. Потом через недельки 2 горло дало о себе снова знать оно стало жжечь причем так что вызывая жар... но при этом температуры нет, и спазмами боль в мышцах спины, по левой стороне над грудью, между грудью и плечем.... и с левой стороны шеи.... Хотелось бы знать что это может быть, и что с эти можно сделать? .
Метки:
Дополнен 11 лет назад
Температуры вообще вообще не было никакой.... Только один раз и то из за не понятного жара, температура была 34.5
Голосование за лучший ответ
Любава Просветленный (36040) 11 лет назад
Эту заразу ваш кот увидел в ваше окно?...)))
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
К лору срочно! Пока окончательно самостоятельно не залечилась!