что можно маме подарить на 8 марта за 500 рублей кломе цветов, шоколада и всего прочева

Good luck Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 7 лет назад
Наверняка вы в детстве видели, когда ваша мама начинала светиться от счастья от подаренного ей букета. Зная предпочтения, вы легко можете ее удивить и порадовать.
В любом случае лучше всего выбирать цветы теплых тонов, например, презентовать розовые розы или экзотические орхидеи.

Остальные ответы
никнейм Мудрец (16606) 11 лет назад
Лучше не страдать фигней!
Раз ты такая маленькая еще, лучше удели ей внимание! Это самый лучший подарок для родителей.
Михаил Мануков Ученик (106) 11 лет назад
Смотря, что она любит. Любит читать, подари книгу. Любит фильмы подари диск. Или бижутерию какую. Чехол на телефон, посуду, духи.