Ваше мнение. Как вы считаете, что всё таки лучше Nikon D3200 или Canon EOS D650? Что бы вы себе выбрали?

Полина Сергиенко Знаток (351), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Егорович Мудрец (15207) 11 лет назад
3200 конечно. У никона сейчас самые лучшие матрицы идут. Что 16, что 24 мегапиксельные. Как для кропа, так и для полного формата.

Но для себя я бы выбрал камеру посюрьёзней. Или 5200 или сейчас выйдет д7100.

Дааа, кэнон лучше, потому что у меня кэнон. Глубоко в тёмном месте ваш кэнон по всем параметрам http://www.dxomark.com/index.php/Cameras/Camera-Sensor-Ratings/List-view

Матрица малыша д3200 по динамическому диапазону и глубине цвета уделывает дорогущие кэнон не напрягаясь.

А у д90 старенькая матрица. Фотки в яркий солнечный день будут не контрастными, тени не вытянуть.
Уж поверте человеку имевшему большую часть этих фотоаппаратов и снимавшему на все типы матриц никон. Кэнон тоже в руках держал. Разные класы камер. Фотки сравнивал. На самом деле там нечего сравнивать в современном раскладе.
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 11 лет назад
Они примерно одинаковы.. .
Я бы себе выбрал Canon EOS 600D.
Флудереssa Мудрец (11007) 11 лет назад
Я считаю, что оба фотоаппарата хорошие. Бери тот который тебе нравится.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 11 лет назад
Ага, я посмотрю как ты на морозе будешь сенсором дрючится. Бери 600.
Источник: Я выбрал себе Canon 600D
John Locke Мыслитель (7839) 11 лет назад
Из этих двух лучше Кэнон. Но я бы все таки взял посерьезнее камеру. Д90 хотя бы.
АС Высший разум (145755) 11 лет назад
Если касаемо меня, то я уже выбрал и купил Leica S2-P Body.
Игорь Ильченко Гуру (4854) 11 лет назад
Canon EOS D650 однозначно, у никона тяжело нормальный баланс белого выстроить, плюс 3200 и 5200 модели медленные, никоны вообще по цветопередачи в хвосте, что не исправиш а недостатки кенон легко исправляются светосильными обьективами, вспышками отражателями итд . плюс у кенона самый большой парк обьективов да и Canon EOS D650 с фазовым автофокусом, сенсорный екран, стереомикрофон, и видео пишет как проф видеокамера чего никону очень далеко с его урезанным битрейдом .