Кто такие народ самбо?

Артём Низенко Профи (543), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Т С Оракул (73635) 11 лет назад
САМБО (исп. zambo, англ, sambo), название (в Лат. Америке) потомства от браков между индейцами и неграми (на о. Ямайка - от брака мулатки и негра) .
Остальные ответы
ввнпапр оваоиов Знаток (287) 11 лет назад
Самбо — уникальное отечественное единоборство, популярное во всем мире.
Самбо — это интернациональный вид спорта, достойный стать олимпийским.
Самбо — единственный в мире вид спорта, где русский язык признан официальным языком международного общения.
Маша Быкова Ученик (120) 7 лет назад
Самбо-это население индейцев и негров.