Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мировое господство или скорлупа грецкого ореха?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Hawk Профи (975) 17 лет назад
Мировое господство и тоталитарный режим вот паноцея от всех недугов, товарищи!!!! Лишь поставив на колени поганых капиталистов с помощью великого молота, и возродив нашу страну серпом-полумесяцем мы добьёмся мира и процветания для всех!!!!
Остальные ответы
ДЕНИС ванифатов Знаток (352) 17 лет назад
скорлупа грецкого ореха....неееее....Яичная скорлупа.Боишься тыкнуть.умаешь развалиться и ты останешься голышом=)
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Скорлупа)Причем не грцкого,фисташки...Их я больше лов! хЫ)