http://www.autoniko.ru/index1.php?id=81&poz=75&num_head=5 в конце как выставить, порядок действует для всех авто с подобным зажиганием
Момент начала размыкания контактов определяют контрольной лампой, для чего один провод присоединяют к клемме провода низкого напряжения прерывателя-распределителя, а другой — к «массе» . Далее включают зажигание и проворачивают корпус прерывателя против направления вращения кулачка, пока не загорится лампа. После этого корпус прерывателя закрепляют, устанав-ливают ротор и крышку распределителя, присоединяют трубку вакуум-регулятора. Боковой контакт, против которого остановилась пластина ротора, проводом высокого напряжения соединяют со свечой первого цилиндра. Остальные провода высокого напряжения вставляют в гнезда и соединяют со свечами, согласно порядку работы двигателя, учитывая при этом направление вращения ротора.