Меня интересует, как народ относиться к гр. Гражданская оборона?

Егор Летов Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Таких групп как ГрОб не было, нет, и не будет!!!!Гражданская Оборона единственные и не повторимые в своем роде!Я на них с пеленок выросла!!По моему самый удачный альбом "Русское поле экспериментов"!
Остальные ответы
Уважаемый Гуру (2953) 17 лет назад
Раньше слыхали....Бывало...
Натали Профи (955) 17 лет назад
лет 20 назад наверно хорошо относились....
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
лет 15 назад последний раз слышал
Пользователь удален Мастер (1920) 17 лет назад
Мне нравится. "Все идет по плану!" - вообще шедевр, нетленка; играем ее на каждой пьянке :-)
FOX F Профи (754) 17 лет назад
ГрОб-классика для меня,у меня мама слушала и я слушаю!вобщем,все идет по плану!(план пошел по кругу)
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Кто как. Мне не нравится. Тексты не интересные, да и музыка так себе. Несколько раз слушал - не, не цепляет...
000 Мыслитель (5459) 17 лет назад
Ооооооо! Летов - БОГ!
И не только в Гражданской Обороне - все проекты классные.
Ната Босс Гуру (3183) 17 лет назад
Мне больше сектор нравиться
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
это такая вещь, мимо которой не пройти!
с неё много чего начиналось!
многие несправедливо опускают Летова, Дягилеву.,но это не просто музыканты.это потрясные люди.
Жека Сидоров Знаток (491) 17 лет назад
У меня одноклассница фанатка. Мы фотосессию устраивали, так использовали ГрОб для придания "пикантности" - http://foto.mail.ru/mail/mavrik.nt/51/54.html
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Это не то что бы классика, это культовая команда! Уважаю.
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Если меня рассматривать как представителя народа - ненавижу. Могу обосновать.

А Янку я очень люблю. Слишком люблю, мало того, что она землячка моя.. . Из-за неё я и сделала все свои выводы о Летове.
Егор Летов был и есть полная сволочь.
Почему я так думаю?
А почитайте: