Люди подскажите. Сложный жизненный вопрос

Сергей Петрикеев Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Встречаюсь с девушкой, уже 3 месяца. Вроде вместе, а вроде нет. Суть: Мы встречаемся, я стараюсь макситмум уделять ей внимания, звонки, теплые слова, подарки на праздник. Она принимает все это, благодарит, но поцеловать могу ее только в щечку, говорит, что на людях не любит показывать отношения. До сих пор у нас не было интимной близости. Может забыть, что говорила позвоню, подарков (они мне по сути не важны), знаков внимания с ее стороны я еще не наблюдал, в глубине души чувствуется обида. Недавно, после моих слов признания, сказала: -дай мне время, я подумаю. Я так понял, что над серьезными отношениями. Просто меня это немного насторожило... Над чем думать? Мы встречались, не много, но и не мало времени, а тут... Я подумаю. Может я что то не так понимал до этого времени? Еще она говорила, что у нее до меня были отношения, но простые, т. е. кто что хотел, то и делал, никто никому ничего не должен. Но тут же совсем другая ситуация. Вроде не прогоняет и в то же время держит дистанцию. И я ей помогал в сложных жизненных ситуациях, выручал делами. Приезжал пару раз к ней домой. Первый раз вел себя очень скромно, просто посидели поговорили, на ноч не оставался. Второй раз тоже пришлось изображать невинность, потому что, подошел к ней, приобняв, потрогал за волосы, чувствую от нее напряженность, страх, волнение, ну и не стал настаивать, она не отодвинулась, ничего не сказала, но сама ситуация не дала хода рукам. Для меня не является секс целью общения с девушкой. Однако, что меня волнует это то, что с девушками перед ней, которые у меня были, секс получался на третье, а то и на второе свидание, а тут так, по другому, так, как мне не знакомо. Я очень хочу нормальных чувственных человеческих отношений как минимум на долго с ней. Я ей об этом говорил. Однако мне бы хотелось тоже получать какие то знаки внимания от нее, взаимность, потому, что без нее меня начинает клинить, я начинаю думать, о том, что человек не думает обо мне, а соответственно, я ему не нужен и что вообще, что у нее кто то есть, начинаю очень ревновать, что отталкивает. Так же хотелось бы интимных отношений-что естественно, то не безобразно. Что делать? Как вести себя дальше? Не понятный и тяжелый ребус. Я подожду если надо, как она говорит, как понять, что мои усилия не пройдут просто так, потом очень больно будет просто. Подскажите пожалуйста. Зараннее благодарен.
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (9765) 11 лет назад
Знаешь первый признак того, что девушка рассматривает тебя для серьезных отношений? Она оттягивает секс как можно дольше!
Если вы целуетесь, она позволяет себя обнимать, встречается с тобой регулярно, то этого уже много для девушки!
Подожди, не требуй многого сразу.
Еще пару месяцев потерпи, если она очень нравится.
Поведение девушки одобряю. Она достойная!
Остальные ответы
Валерия Мастер (1751) 11 лет назад
Либо она недотрога, либо у нее к тебе корыстные побуждения. Больше склоняюсь ко второму варианту.
Никитишна Просветленный (30257) 11 лет назад
а может ей не нужны с тобой сложные отношения-то? Просто не хочет заморачиваться. так как прости за откровенность -ты её не зацепил настолько чтоб .забыла она про все эти " Я подумаю".Но и так просто отпустить тож видать жаба душит-потому как даже и ненужное очень хотца чтоб под рукой всегда было.
Лёля Ученик (201) 11 лет назад
а ты подинамь ее немного. и все станет понятно. три месяца - это не срок. так что попробуй сказать позвоню и не позвонить, и так пару-тройку дней. и ты все увидишь
Омаева Индира Ученик (89) 7 лет назад
Если девушка любит, она не будет ни о чем думать /