Мужчины, что Вы чувствуете, когда яйца переполнены, а разрядки нет?
Больно, помню было так что аж ходить и стоять не мог. Так сводило.
1 - болят яйца. У кого слегка, почти незаметно, у кого очень сильно, всё зависит от выработки спермы и контроля сознания над выбросами "материала". В простонародье, среди мужиков, это называется "дети пищат".
2а - Если у мужика есть поллюции (непроизвольное семяизвержение, неконтролируемый выброс семени) , то у него будет всё нормально и незаметно для него.
2б - А если поллюций нет, то действительно, меняется походка, сильно болят яички. Мужчина старается не возбуждаться, то есть не глядеть на сексуальные обьекты, не думать об этом.
Выхода из ситуации 2б - два. Это мастурбация или срочный поиск сексуального партнёра.
Слушай, в яйцах помещается небольшая часть от общего объема спермы.
Остальное - в предстательной железе, еще каких-то железах. И если сперма застоялась, то она в течении 2-х недель в ночной поллюции вытечет. Так, что яйца никогда не болят от переполнения. Просто хочется женщину, хоть на стенку лезь.
Канчаю по кд
ой, как это муторно, вам не понять