Бьютилэнд

Если были проблемы с пищеварением и вздутие живота, а УЗИ показало, что дискинезия желчевыводящих путей, врач

назначил желчегонные и фестал, но улучшений нет и даже хуже стало дуть живот, вообще не спадает вздутие и еще много неприятностей добавилось + какая-то сильная тяга к сладкому возникла и ничего больше не хочется, а есть аппетит и очень сильный. ем только сладкое, хоть уже и противно, но через время опять только на сладкое и тянет . Это могут быть паразиты, я правильно понимаю? какие ?

Скорее всего банальный дисбактериоз- надо корректировать микрофлору. призаболеваниях органов пищеварения это всегда имеет место быть