В notepad++ перестали подсвечиваться ссылки. Как вернуть?

Вероятно, справа - ты Оракул (69191), закрыт 11 лет назад
Мне надо, чтобы в текстовом документе выражения вида http://... подсвечивались и по ним можно было переходить щёлкнув мышкой прямо в браузер. В настройках по умолчанию так вроде и было, но их кто-то сменил. Как вернуть настройки на место?
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52947) 11 лет назад
Опции - Настройки - Разное - Обработка Ссылок=Включить и перезапустить notepad++
Источник: Оценку прошу не ставить...
Остальные ответы
олег шведчик Ученик (131) 7 лет назад
помогите пожалуйста, видите там слева желтая вертикальа полоска я вот из-за нее не могу писать там на руссом
Nck OdessaМастер (1660) 7 лет назад
спасибо большое за ответ, благодаря ему я отключил идиотскую подсветку гиперссылок, которая не давала нормально редактировать php-файл - постоянно ссылки пытались открываться в браузере. не знаю, кому в голову пришло эту функцию делать включенной по умолчанию. до этого при установке notepad++ никогда такого не было, видимо, версия программы такая вот попалась.
Инна Майзингер Ученик (146) 6 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, ВЫРУЧИЛИ!!!!