Пойдёт ли Tomb Raider 2013 на nvidia 310m

Cергей Концов Профи (744), на голосовании 11 лет назад
Судя по всему - должен. Ноутбук Lenovo b560, Core i3, 3гб оперативки, nvidia 310m 1gb.
Но игра обнаруживает только встроенную карточку Intel. Help! Купил вот, маюсь теперь.
Голосование за лучший ответ
Good Ученик (14) 11 лет назад
Пойти должно, но на каких настройках, неизвестно.. . Можешь посмотреть требования этой игры...
Александр Яковлев Мастер (1036) 1 год назад
Настроить нужно, либо контекстным меню выбираешь, чем открывать либо настраивать в панели nvidia карту по умолчанию для данного приложения .
У меня тянул GRID1 на минимуме и ещё Tom Clancy X.A.W.K на средних...больше ни во что не играл на нем
Cергей КонцовПрофи (744) 1 год назад
Спасибо, друг!
Александр ЯковлевМастер (1036) 1 год назад
Только сейчас посмотрел дату вопроса?