Индивидуальные и коллективные решения. Плюсы минусы. И к чему приведет индивидуальное и коллективное решение

Екатерина Рябова Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Плюсы минусы. И к чему приведет индивидуальное и коллективное решение
Голосование за лучший ответ
Тимур Н Знаток (431) 12 лет назад
коллективное решение - безответственность
индивидуальное решение - личная ответственность за результат и возникающие проблемы в процессе решения вопроса

плюсы в первом для трусов, плюсы во втором для лидеров

не путать с общим и личным мнением, это другой аспект и не затрагивает сам процесс принятия решения