Мир и его люди

Расскажите, есть ли у нас в стране интернет-ресурсы или газеты которые реально независимы от власти и (или) оппозиции?

Своего рода "Честные новости" которые не поливают грязью или хвалят кого-либо, а пишут как есть на самом деле

Таких не существует ни в России ни вообще ни где в мире поскольку любая точка зрения всегда субъективна. Это как с физическим миром вообще-то все предметы черно-белые а цвета лишь видимое отражение света.