Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите, есть ли у нас в стране интернет-ресурсы или газеты которые реально независимы от власти и (или) оппозиции?

25/17 Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Своего рода "Честные новости" которые не поливают грязью или хвалят кого-либо, а пишут как есть на самом деле
Голосование за лучший ответ
Aztex . Просветленный (25280) 11 лет назад
Таких не существует ни в России ни вообще ни где в мире поскольку любая точка зрения всегда субъективна. Это как с физическим миром вообще-то все предметы черно-белые а цвета лишь видимое отражение света.