Как удалить белое пятно от воды с лакированой поверхности? мука+растительное масло не проходит

Yanker Знаток (492), закрыт 10 лет назад
Как удалить белое пятно от воды с лакированой поверхности? мука+растительное масло не проходит
Лучший ответ
Алексей Грошев Мудрец (12844) 11 лет назад
Никак, только повторная лакировка с предварительным обезжириванием поверхности.
Остальные ответы
странница Оракул (52020) 11 лет назад
попробуйте палероль какой-нибудь. или повторная лакировка
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 11 лет назад
водичку кипятил? никак. снимать лак и заново покрывать поверхность.
Светлана Профи (562) 11 лет назад
к сожалению никак... знакомая проблема))