Хочу по фоновому изображению растянуть из кубика модельку.

Viktor Programmer Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Хочу по фоновому изображению растянуть из кубика модельку. Получается фоновое изображение внизу, а сверху кубик. И кубик не прозрачный получается, а какого то цвета. Но че то я сделал и он стал прозрачный, остались только грани фигуры. Это очень удобно . Как вот сделать так чтоб отключать видимость закрашенных сторон когда нужно и оставалась одна решетка с точками ) а потом опять включить?
Дополнен 11 лет назад
Программа 3 д Мах
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64534) 11 лет назад
название программы нужно писать! клавиша "Z" пробуй. так в программе blender