разрешено ли правилами ПДД ездить на мото транспорте в зимнее время ?

Серёга Дзюин Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
хрюшик Мастер (1149) 11 лет назад
да только после ледокола
Vanes Знаток (481) 11 лет назад
да катайся сколько хочешь. Хоть на зимней резине, хоть на зимней шипованной, хоть на цепях противоскольжения.
Хоть голым!
Sergey Davydov Просветленный (47521) 11 лет назад
В ПДД даже понятия "зимнее время" нет.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 11 лет назад
В ПДД про зимнее мото вождение ничего не написано.
Василий Гуру (4618) 11 лет назад
Правильно сказать -что не запрещено, то разрешено, а ПДД не запрещает))))))) . Всего лишь ТРАВМООПАСНО, а так-то можно гонять)))))
DRED Знаток (385) 11 лет назад
Все что не запрещено то разрешено. ))