помогите разобраться

даша борисова Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
У меня 11 дней задержка. 35 дней с первого дня последних М. 3 положительных теста. на узи ставят несоответствие размера акушерскому сроку. На осмотре у врача матка как в шесть недель. узи под вопросом три недели ставят. Сказали прийти через две недели. Что это может быть? Все плохо?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3212) 11 лет назад
гинеколог считает первый день беременности по первому дню последнего менструального цикла. забеременеть вы могли раньше.
Анастасия Карпухина Просветленный (25829) 11 лет назад
Акушерский срок и УЗИ часто разнятся. Тем более на таком маленьком сроке.
Человек дождя Профи (583) 11 лет назад
ДАША сдайте кровь на ХГЧ стоит 300 рублей на следующий день будете знать срок до минуточки!!!
Оленька Кислота Гуру (3611) 11 лет назад
у меня всю беременность показания врачей и показания узи расходились на пару тройку недель. родила в срок как пощитали врачи. у вас всё хорошо. главно что б здоровый был малышок )