той пудель чем кормить

Светлана Стрельцова Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292992) 11 лет назад
сухим кормом премиум или супер-премиум класса, судя по вопросу, натуралку вы сбалансировать не сможете, собакам очень много чего нельзя, с сухим кормом проще: его не надо балансировать, там и так все есть, у меня тоже пудель, средний правда, мы долго балансировали, и наконец подобрали то, что нужно
А вообще советую связаться с заводчиком: чем кормил он? Тем и продолжайте кормить и постепенно переводите на тот корм, которым вы хотите, чтоб питалась собака (только прошу, не выбирайте корма эконом-класса, типа чаппи и педигри, там нет ничего полезного)
Остальные ответы
Мэрилин Monro) Знаток (266) 11 лет назад
Если он щё щенок то смотрите:
Кормить в этом возрасте можно 4-3 раза, от апетита зависит. Творог и овощи (с мысом сырым желательно) - это отдельные кормления. На сушку переводить нужно постепенно-перед очередным кормлением предложите ложку корма, съел, затем основное кормление. И так постепенно прибавляйте и не заметите как перейдете на полную разовую порцию. Главное что бы деть сушку ел, а то как правило при натуралке они от нее отказываются.