Мне папа предложил на конец учебного года купить планшет если закончу без троек

Виктория Яковенко Знаток (348), на голосовании 11 лет назад
,но я вот думаю зачем он мне? мне вроде и телефона хватает. И хочу ему предложить что бы он мне дал эти деньги на планшет и я куплю много вещей на лето) Так что же лучше планшет или много-много вещей?
Голосование за лучший ответ
Евгения Виноградова (Крига) Гуру (2995) 11 лет назад
а кому что нужнее, надо папе сказать что, мол, планшет не хочу, столько денег хочу
Варенцов Антон Мыслитель (9349) 11 лет назад
Поговори с Папой, он, наверное, поймёт.
Ещё лучше, если он поедет сам с тобой покупать вещи - можно будет гораздо больше и дороже купить...
Павел Профи (684) 11 лет назад
Как по мне, так лучше потратить денюшки на развлечения, которые принесут тебе много-много положительных эмоций.. гулять и отрываться)) Даже те-же вещи будут куда лучше чем планшет, который тебе не нужен: )
Я бы летом куда-нибудь съездил или слетал)
Источник: нафиг моду,нафиг вещи которые нам не нужны по сути )))
Полина Сергеевна Знаток (338) 11 лет назад
Лучше вещи! Если дома есть комп, планшет это каприз) ) А насчет одежды, любая девушка всегда должна хорошо выглядеть, ну лично я бы пошла шмотиться))