кто лучшие в нашем русском футболе?

сергей литвиненко Мыслитель (6338), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Профи (854) 17 лет назад
кержаков, аршавин, панов, радимов, белялетдинов, семшов, анюков, денисов
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
состав Спартака конца 90-х: Цымбаларь, Аленичев, Горлукович, Робсон, Ромащенко, Баранов, Тихонов, Писарев, Парфенов, Филимонов!!!
antikiller Профи (710) 17 лет назад
Евреи!!!))))))))
З.Ы.кто сомневается -смотрит на Абрамовича! ;)
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
В русском футболе пока что самые лучшие это состав сборной 60-х годов !

Л. Яшин, Г. Чохели, А. Масленкин, А. Крутиков, Ю. Войнов, И. Нетто, С. Метревели, Вал. Иванов, В. Понедельник, В. Бубукин, М. Месхи, также В. Беляев, В. Кесарев, В. Царев, Н. Симонян, А. Мамедов, А. Ильин, А. Исаев

Потому что наш высшее достижение - это кубок Европы
Tchandr Знаток (397) 17 лет назад
Лучшим для меня всегда был и остается наш ЗЕНИТ!!!
Вероня Профи (797) 17 лет назад
лучшие те, кто забивает голы ;))
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
в нашем футь\боле на сегодня лучшие Армейцы Москвы!!!!надеюся так будет еще не один год!!!
20090721 Профи (920) 17 лет назад
Курский АВАНГАРД!!!!
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
Баженов,Павлюченко...